Суббота, 27.04.2024, 00:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер архива: 4,508 Mb
Колл. страниц в архиве - 558 стр
Формат файла архив - html
Покатилов Олег
Кол-во комментариев за месяц этого файла -
Работа изменена на портале - 6 апр 12

Классификация является основой для изучения фактических затрат рабочего времени, сопоставления и анализа результатов наблюдения в целях выявления резервов роста производительности труда, определения необходимых затрат времени по элементам трудового процесса и установления норм. Средняя заработная плата ( Зг ) определяется исходя из общего фонда оплаты труда работников списочного состава (включая совместителей) и средней списочной численности работающих: От кадровой политики...

Классификация является основой для изучения фактических затрат рабочего времени, сопоставления и анализа результатов наблюдения в целях выявления резервов роста производительности труда, определения необходимых затрат времени по элементам трудового процесса ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 09.09.2013


Размер арх.: 8,933 Mb
654 стр.
Расширение файла: html
Модер. обновл. ссылки на портале: Чигвинцев Дмитрий

Год изменен. страницы на сайте - 05.04.2009

Уроки онлайн "Основа танца ча-ча-ча" доступны для просмотра всем желающим на нашем портале. Присвоение речевых знаков связано с практической деятельностью и обусловлено потребностями общения, прежде всего личностного диалогического общения.

Объем работы Объем основной части дипломной работы составляет примерно 3 а.л. При...

Уроки онлайн "Основа танца ча-ча-ча" доступны для просмотра всем желающим на нашем портале. Присвоение речевых знаков связано с практической деятельностью и обусловлено потребностями общения, прежде всего личностного диалогического общения.

Объем работы Объем основной части дипломной работы составляет примерно 3 а.л. При этом будет соблюдена полная конфиденциальность. В более общем смысле, обратная связь — это динамический процесс, ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 09.09.2013


Размер - 5,323 Mb
Колличество стр. в файле: 797 страниц
txt
Куратор редактирования темы на ресурсе: Фадеев Анатолий
37 раз
Когда загр. создана на стр. - 31.12.2011

Решение технических задач. Необходимые документы: паспорт 2 фото 3х4 Стоимость обучения: 5000 рублей Наш адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12 Мы работаем: Подробную информацию о работе направлений Вы можете получить на соответствующих разделах сайта.

Сначала в списке указываются все источники по изучаемой проблеме в соответствии с их иерархией и в алфавитном порядке, затем...

Решение технических задач. Необходимые документы: паспорт 2 фото 3х4 Стоимость обучения: 5000 рублей Наш адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12 Мы работаем: Подробную информацию о работе направлений Вы можете получить на соответствующих разделах сайта.

Сначала в списке указываются все источники по изучаемой проблеме в ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 09.09.2013


Размер арх. -
Кол-во страниц в файле: 174 страниц
Расширение файла: word
Обновил тему на портале - Бедюк Георгий
Колличество просмотров за сегодня данного архива - 3166 раз
Дата добавления URL на сайте: 14 сен 12

Нами была предпринята попытка осветить эту актуальную делему, но она быстрее всего отражала методически- рекомендательный характер. В резолютивной части своего решения суд указывает не только индивидуализированные признаки (Ф. И. О., последнее место проживания и т. д.), но также указывает дату смерти гражданина. Вместе с тем и в...

Нами была предпринята попытка осветить эту актуальную делему, но она быстрее всего отражала методически- рекомендательный характер. В резолютивной части своего решения суд указывает не только индивидуализированные признаки (Ф. И. О., последнее место проживания и т. д.), но также указывает дату смерти гражданина. Вместе с тем и в демократическом государственно-ор ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 09.09.2013


Размер - 2,515 Mb
Колл. стр. в архиве - 826 стр.
Формат файла архив -
Администратор создания URL на сайте - Милорадов Отзыв. за все время файла - 4589 раз
Дата стр. на портале: 05 января 2012 г.

Как существа общественные люди стремятся к объединению, к образованию патриархальной семьи. Авиационная промышленность страны – выросшая в годы 2 мировой войны, с развитием военного ракетостроения и развертыванием космических программ в США превратилась по существу в новую отрасль – авиаракетнокосмическую промышленность. В праве Кант видит гарант невмешательства в процесс индивидуального самовоспитания. Годовой диктант по русскому языку...

Как существа общественные люди стремятся к объединению, к образованию патриархальной семьи. Авиационная промышленность страны – выросшая в годы 2 мировой войны, с развитием военного ракетостроения и развертыванием космических программ в США превратилась по существу в новую о ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 09.09.2013


Размер архива - 5,084 Mb
Колличество стр. в работе: 356

Страницу обновл. на портале: Евгений

Год архива на сайте - 2009, 27 июня

Разные темы, разный уровень знания, большой выбор. Входной диктант в 8 классепо русскому языку. Обязательность судебного решения также характеризуется тем, что вступившее в законную силу судебное решение обязательно для всех должностных лиц и граждан РФ. Обязательность судебного решения не лишает гражданина права обратиться в суд за защитой своего права и законного...

Разные темы, разный уровень знания, большой выбор. Входной диктант в 8 классепо русскому языку. Обязательность судебного решения также характеризуется тем, что вступившее в законную силу судебное решение обязательно для всех должностных лиц и граждан РФ. Обязательность судебного решения не лишает гражданина права обратиться в суд за защитой своего права и законного интереса, спор о которых не был разрешен в данном судеб ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 09.09.2013


Размер: 5,83 Mb
848 стр.
Формат файла архив: rar
Смотрящий обновл. страницы на ресурсе - Маслухин Пётр
Колл. благодарностей за все время этого файла:
Файл добавлен на портале - 17 окт 11

Опишем несколько приемов ознакомления учащихся с видом деятельности. Методы – это способы, приемы познания объекта. Именно там можно оценить компетенции выпускника в сфере профессионального обучения (профильные знания и умения, умение слушать и конспектировать, работать с литературой, самостоятельно распределять время и т.п.). Финансы решение задач. С какой силой давит тяжелая...

Опишем несколько приемов ознакомления учащихся с видом деятельности. Методы – это способы, приемы познания объекта. Именно там можно оценить компетенции выпускника в сфере профессионального обучения (профильные знания и умения, умение слушать и конспектировать, работать с литературой, самостоятельно распределять время и т.п.). Финансы решение зад ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 09.09.2013


Размер - 6,659 Mb
Страниц в работе -
Расширение файла -
Смотрящий создания загр. на портале: Михальков Михаил
Колл. реценз. за нед. этого архива:
Созд. файла на странице:

Меркантилизм - это систематизированная политика, направленная на создание сильных централизованных национальных государств в условиях, сложившихся после развала средневековой системы организации промышленности и торговли. Необходимо остановиться на вопросе и о том, в какой последовательности указываются учебно-воспитательные цели каждого конкретного урока. В связи с этим выделяют также в качестве фактора социально-культурного окружения — независимые средства массовой информации,...

Меркантилизм - это систематизированная политика, направленная на создание сильных централизованных национальных государств в условиях, сложившихся после развала средневековой системы организации промышленности и торговли. Необходимо остановиться на в ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 09.09.2013


Размер арх. - 7,818 Mb
Кол-во стр. в работе:
Расширение файла:
Модер. обновл. скачки на сайте: Перьян Валерий
Колличество реценз. за сут. данного файла - 2986 раз
Дата созд. URL на стр.: 08.09.10

Входной диктант 6 класс. Один из мальчиков набрался смелости и сказал: "Извините, тренер, но здесь нет мячей". Прокурор не нес никаких процессуальных обязанностей по отношению к истцу, ответчику. Внеисповедное состояние по-прежнему не признавалось.

Для России развитие правовой культуры – актуальная проблема, ибо в течение столетий...

Входной диктант 6 класс. Один из мальчиков набрался смелости и сказал: "Извините, тренер, но здесь нет мячей". Прокурор не нес никаких процессуальных обязанностей по отношению к истцу, ответчику. Внеисповедное состояние по-прежнему не признавалось.

Для России развитие правовой культуры – актуальная проблема, ибо в течение столетий в нашей стране было распростран ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 09.09.2013


Размер файла - 4,136 Mb
Кол-во страниц в файле -
Расширение файла -
Автор созд. загр. на сайте - Тайхриб Пётр
Кол-во обзор. за сутки этого архива - 4528 раз
Когда скачка добавлена на странице - 6 марта 2010 г.

Центр решения задач. Автор отмечает, что обучение движениям должно быть организовано так, чтобы один учащийся объяснял другому выполнение упражнения, а затем исправлял его ошибки. Иногда очень сложно самому додуматься до метода нахождения ответа на поставленное задание, но когда увидишь аналогичный пример, тогда быстро все...

Центр решения задач. Автор отмечает, что обучение движениям должно быть организовано так, чтобы один учащийся объяснял другому выполнение упражнения, а затем исправлял его ошибки. Иногда очень сложно самому додуматься до метода нахождения ответа на поставленное задание, но когда увидишь аналогичный пример, тогда быстро все стает на свои места. Она возникает на основе со ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: konstantinovwin | Дата: 09.09.2013

« 1 2 3 4 ... 38 39 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz